Телевизионный конкурс детского творчества

Финалисты » Изобразительное творчество


Номер участника: 58
Экспериментальная номинация «Видеотворчество»

"Школа Рисования" г.Пермь

 Анимационный фильм "Истории Перми"

голосов: 11
Номер участника: 51
Фотография, старшая возрастная группа

 МОБУ "СОШ №1" г.Кудымкар

29.09.2005, 13 лет

Серия "Я волонтер": "Колка дров", "Подготовка к перевозке", "Перевозка", "Складывание дров в поленницу", "В завершении работы"

 

голосов: 204
Номер участника: 57
Экспериментальная номинация «Видеотворчество»

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

"Пермь: и в шутку, и всерьёз..."

голосов: 6
Номер участника: 48
Живопись и рисунок, старшая возрастная группа

 МАУ ДО города Перми "ДХШ им.Е.Н.Широкова"

19.01.2005, 13 лет

"Ночная Пермь"

голосов: 10
Номер участника: 47
Живопись и рисунок, старшая возрастная группа

  МАУ ДО города Перми "ДХШ им.Е.Н.Широкова" 

5.07.2004,14 лет

"Стены Спас Ефремовского монастыря"

 

голосов: 74
Номер участника: 46
Живопись и рисунок, младшая возрастная группа

 ДХШ ГБПОУ "Художественное училище(техникум)" г.Перми

3.08.2008, 10 лет

"В пустыне"

голосов: 9
Номер участника: 53
Фотография, старшая возрастная группа

 МАУ ДО "ДЮЦ"Рифей" г.Пермь

23.10.2005, 13 лет

"В коридоре: режим онлайн", "На занятии: начертил!", "Шью костюмы для спектакля", "В кружке моделирования"

 

голосов: 93
Номер участника: 56
Фотография, старшая возрастная группа

 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением иностранных языков" г.Перми

11.12.2004, 14 лет

"Встреча с другом", "Фонтан эмоций", "Сильная", "Кафе. Закат", "На велосипеде"

голосов: 9
Номер участника: 62
Экспериментальная номинация «Видеотворчество»

 МАУ ДО "ЦДОД" п.Комсомольский

Мультстудия FLASH

30.03.2008, 11лет

"Сказ о Кунгурской глине"

 

голосов: 322
Номер участника: 49
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, старшая возрастная группа

 МАУ ДО "ДШИ им.Р.Н.Розен" г.Кунгур

18.09.2005, 13 лет

" Мечтатели "

 

голосов: 98

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края    Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России
 
 

"Косолапыч Фильмз"

Информация об участнике

"Косолапыч Фильмз"

Ведерникова Ирина

Информация об участнике

Ведерникова Ирина

Видеостудия "КИНО-ОТАКУ"

Информация об участнике

Видеостудия "КИНО-ОТАКУ"

Герасимова Елена

Информация об участнике

Герасимова Елена

Ермолаева Софья

Информация об участнике

Ермолаева Софья

Жуланова Мария

Информация об участнике

Жуланова Мария

  ДХШ ГБПОУ "Художественное училище(техникум)" г.Перми

3.08.2008, 10 лет

"В пустыне"

Захарова Полина

Информация об участнике

Захарова Полина

Клабуков Кирилл

Информация об участнике

Клабуков Кирилл

Коголь Светлана

Информация об участнике

Коголь Светлана

Кузнецова Валерия

Информация об участнике

Кузнецова Валерия